Однорычажный смеситель для кухни, на гайке GF Italy (COL)/S- 03-008F бежевый
вверхвниз

Смеситель для кухни GF Italy (COL)/S- 03-008F
Смеситель для кухни GF (COL)S - 03 - 008F изготовлен из силумина. Выполнен в классическом стиле бежевого цвета, с удобной ручкой для регулировки холодной и горячей воды. Такой смеситель станет настоящей изюминкой в интерьере кухни.
Комплектация:
- Смеситель;
- Гибкая подводка;
- Крепежи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF Italy |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Гайка |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Шланги подключения | обычные |
| Наличие термостата | Нет |
| Тип изделия | Смеситель |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴









