Дозатор для жидкого мыла 800 мл GF Italy (CRM)/S- 405-8 хром
вверхвниз

Дозатор для жидкого мыла GF Italy (CRM)/S-405-8
Диспенсер для жидкого мыла GF (CRM)/S - 405 - 8 на 800 мл изготовлен из нержавеющей стали с хромированной поверхностью. Подача мыла происходит при нажатии на кнопку. Диспенсер крепится на стену в любом удобном месте шурупами, которые входят в комплект.
Комплектация:
- Диспенсер для жидкого мыла;
- Крепеж.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 800 мл |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Основные | |
| Производитель | GF Italy |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Фактура | Глянцевая |
| Особенности | Быстрый монтаж |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Поверхность | Брашированная |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


