Полотенцедержатель GF Italy (CRM)/S-2704
Прямоугольный держатель для полотенца GF (CRM)S-2704 станет оригинальным дополнением ванной комнаты. Полотенцедержатель выполнен из метала с хромированной поверхностью, которая предотвращает образование коррозии и грязи. Спроектирован для настенного монтажа со скрытым надежным креплением, что не портит отделку.
Комплектация:
- Полотенцедержатель;
- Крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF Italy |
| Страна производитель | Китай |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Кольцо |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактура | Глянцевая |
| Особенности | Быстрый монтаж |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | Прямоугольная |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип изделия | Полотенцедержатель |
| Количество перекладин | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴



