Дозатор для жидкого мыла GF Italy (CRM)/S-2727
Дозатор для жидкого мыла GF Italy (CRM)/S- 2727 крепится на стену, не подвергается коррозии. Колба из матового стекла съемная, благодаря чему уход за ним будет простым и легким. В изделии используются уплотнительные кольца (прокладки), необходимые для плотного соединения металла и керамики, так же препятствующие возникновению шума в результате соприкосновения частей изделия.
Комплектация:
- Дозатор для жидкого мыла;
- Крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF Italy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Круглая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 200 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром / Белый |
| Материал | Металл/Стекло |
| Особенности | Быстрый монтаж |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип изделия | Дозатор |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴



