Полотенцедержатель GF Italy (CRM)/S-2714
Полотенцедержатель GF (CRM)S-2714 выполнен из металла с хромированной поверхностью, которая предотвращает образование коррозии и грязи. Держатель имеет четыре поворотных стержня, на которые можно разместить четыре полотенца. Длина изделия 305 мм.
Комплектация:
- Полотенцедержатель;
- Крепежи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF Italy |
| Страна производитель | Китай |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Рожки |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Поворотное |
| Фактура | Глянцевая |
| Особенности | Быстрый монтаж |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | Прямоугольная |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип изделия | Полотенцедержатель |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴



