Полочка стеклянная угловая GF Italy в ванную комнату

Полочка стеклянная угловая GF Italy (CRM)/S-2921-1
Полка GF (CRM)/S- 2921-1 выполнена из прозрачного матового стекла с пластинами крепления и бортиком из высококачественного металла с хромированным глянцевым покрытием. Она сделает дизайн любой ванной комнаты более привлекательным. Полку можно разместить в душевой или над ванной и хранить на ней ванные принадлежности, не боясь их случайного падения.
Комплектация:
- Полка;
- Держатель;
- Крепеж.
ВАЖНО!!! Обязательно перед отправкой товар мы проверяем! Чтобы избежать недоразумений, на почте проверяйте целостность стекла и креплений и сохранность упаковки!!! До момента принятия Вами товара за это несет ответственность служба доставки. В случае поврежденного стекла или крепежей, сразу звоните нам по телефонам:
+380665292177
+380960272928
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Производитель | GF Italy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл / Стекло |
| Назначение | для ванной |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрый монтаж |
| Метод крепления | Шурупы |
- Цена: 370 ₴


