Крючок для халата/полотенца настенный GF Italy (CRM)/S-2905-1 хромированный
вверхвниз
Топ продаж

151 ₴
- В наличии
- Код: SD00028685
+380 (66) 529-21-77
- +380 (96) 027-29-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крючок GF Italy (CRM)/S-2905-1
Крючок для полотенца GF (CRM)S-2905-1 изготовлен из металла с хромированной поверхностью, что делает его стойким к коррозии. На крючок можно повесить одно полотенце или халат. Удобно использовать в маленьких ванных.
Комплектация:
- Крючок для халата;
- Крепеж.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить аксессуары для ванной – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня крючок для полотенца будет доставлена по указанному клиентом адресу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF Italy |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Размещение держателя | Настенное |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактура | Глянцевая |
| Особенности | Быстрый монтаж |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество крючков | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴






