Однорычажный смеситель для умывальника на гайке с лейкой для биде GF Italy (CRM)/S- 01-001BF
вверхвниз
Топ продаж
-32%
-32%
1 день
1 450 ₴
986 ₴
- В наличии
- Код: SD00028170
+380 (66) 529-21-77
- +380 (96) 027-29-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника с лейкой биде GF Italy (CRM)/S- 01-001BF
Смеситель с лейкой для биде для раковины GF (CRM)S-01-001BF изготовлен из силумина. Глянцевая хромированная поверхность придает смесителю оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", которые входят в комплект поставки. Смеситель поставляется с одноструйной лейкой для биде, душевым шлангом длиной 120см и настенным кронштейном. Одноструйный гигиенический душ. Душевой шланг с металлической оплеткой длиной 1200 мм. Данная модель может быть заменена на фирму Lidz.
Комплектация:
- Смеситель;
- Гибкая подводка;
- Лейка для биде;
- Душевой шланг;
- Кронштейн;
- Крепежи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF Italy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Гайка |
| Наличие термостата | Нет |
| Тип излива | Литой |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Длина изделия, мм | 140 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Поверхность | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴






