Однокран для мойки GF Italy (CRM)/S- 23-269F
Кран для кухни GF (CRM)S-23-269F изготовлен из силумина. Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с вентильной ручкой для регулировки напора холодной воды.
Комплектация:
- Смеситель;
- Гибкая подводка;
- Крепежи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF Italy |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Гайка |
| Цвет | Хром |
| Назначение | для мойки |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Шланги подключения | обычные |
| Тип управления | Вентильный |
| Наличие термостата | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип изделия | Кран на одну воду |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴



