Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный газовый котел Nova Florida Virgo CTN 24 дымоходный»

500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Настенный газовый котел Nova Florida Virgo CTN 24 дымоходный
Газовый котел с сенсорной панелью управления Touch screen. Управление 2 зонами отопления с помощью датчиков комнатной температуры. Управление системой солнечных коллекторов. Комплекты быстрой замены котла.
- Первичный теплообменник из меди
- Вторичный теплообменник ГВС на 26 пластин
- 3-скоростной насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном
- Интегральная гидравлическая группа, состоящая из 3-ходового клапана, автоматического байпаса, клапана безопасности, датчика давления, крана подпитки и подключения расширительного бака
- Электронная плата управления с функциями модуляции и контроля безопасной работы
- Эквитермическое регулирование с помощью датчика температуры наружного воздуха
- Управление высоко-низкотемпературными зонами отопления с помощью плат расширения (опция)
- Многофункциональное реле для подключения зональных клапанов, управления системой солнечных коллекторов или удаленной диспетчеризации котла
- Автоматическая и ручная системы подпитки котла
- Широкий спектр применения, благодаря электрозащите уровня IPX5D
- Класс эффективности по 92/42/CEE: ★★
В комплект поставки входят: биконические краны газ/вода, базовый комплект подключения, бумажный шаблон для монтажа.
Котлы Нова Флорида итальянского производства считаются наиболее экономичными среди множества предлагаемых котельных аппаратов. Купить навесной котел по выгодной цене Вы можете в нашем магазине "SANREMO", получив при этом отличный сервис, низкие цены, полный пакет документов, необходимых для дальнейшего обслуживания котлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90.6 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Вес | 30.2 кг |
| Давление газа на входе в котел | 12 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 57 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 86 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Система подпитки котла | автоматическая и ручная |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
- Цена: 24 649 ₴

