Смеситель для душа из термопластичного пластика SW Brinex 40W 010

Смеситель для душа из термопластичного пластика SW Brinex 40W 010
Оригинальная модель смесителя производства известного на мировом рынке бренда понравится каждому пользователю своими эксплуатационными характеристиками. Модификация SW Brinex 40W 010 невосприимчива к агрессивному воздействию кислот, солей и щелочей, устойчива к образованию коррозии. Изделие достаточно легко очищается, сохраняет первоначальный цвет термопластика даже после длительного срока службы.
Качественный смеситель SW Brinex 40W 010 популярен среди потребителей благодаря своим положительным параметрам конструкции и эксплуатационным возможностям:
· допускается применение при температуре наружной среды от -30 до +95° С;
· материал не нагревается, что устраняет опасность получения ожогов при пользовании;
· при стандартном рабочем давлении в 12 Bar тестирование происходит при показателях 20 Bar;
· картридж 40 мм с керамическими пластинами для регулировки подачи воды.
Резьба на гайках крепления 3/4 стандартная, резьба для душевого шланга 1/2 стандартная.
Габариты по показателям длина/ширина/высота – 150х115х115 мм.
Есть такой серии смеситель для УМЫВАЛЬНИКА, смеситель для ВАННЫ, смеситель для КУХНИ.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель SW Brinex 40W 010 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Гарантия на корпус смесителя 36 месяцев.
Наши клиенты смогут приобрести изделие БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ или доукомплектовать свой заказ лейкой и шлангом.
Комплектация:
- Пластиковый смеситель;
- Крепежи.
Здесь вы сможете ознакомиться с ценами на шланги.
В каталоге наши клиенты смогут посмотреть обширный ассортимент леек для душа.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня термопластиковый смеситель будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Эксцентрики |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Длина изделия, мм | 115 |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 310 ₴










