Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Котел настенный газовый DELFIS CTFS 18 турбо NOVA FLORIDA
Delfis Bitermica — новое поколение компактных котлов Nova Florida с огромными возможностями. Простота управления, уменьшенный расход газа и электроэнергии, безупречное сочетание технических и эстетических характеристик. Отличительными особенностями котлов Delfis являются компактность, малый вес и исключительная энергоэффективность.
Настенный газовый котел мощностью 18 или 24 кВт с проточным теплообменником в модификациях с открытой камерой сгорания и естественной тягой (модель CTN) или с герметичной камерой сгорания с принудительной тягой (модель CTFS)
- В серийном исполнении котел предназначен для работы на метане или сжиженном газе
- Компактные размеры, ширина х высота х глубина: 400х700х250 мм
- 11-ти дорожечная горелка из нержавеющей стали
- Высокоэффективный двухконтурный пятитрубный медный теплообменник
- Камера сгорания из листовой стали и керамических панелей
- Электронная плата с непрерывной модуляцией пламени тремя датчиками (подача и возврат отопительного контура и контура ГВС) и ионизационным контролем пламени с помощью моноэлектрод
- ЖК-интерфейс для визуализации температуры подачи на контуре отопления и температуры ГВС на выходе, кодов неполадок, для выбора температуры контура отопления и ГВС, а также режима работы
- Функция оптимизации частоты циклов «старт-стоп», защиты от замерзания, антиблокировки насоса, пост-циркуляции насоса; режим тестирования («трубочист»)
- Насосный узел, включающий в себя реле давления воды, предохранительный клапан на 3 бар, узел заполнения системы отопления и сливной кран
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 25 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 57 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 0.8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 57 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение котла | двухконтурный (отопление+ГВС) |
Информация для заказа
- Цена: 17 717 ₴


