Душевая панель со смесителем из латуни, ABS пластика с полочкой Q-Tap цвет хром

3 577 ₴
- В наличии
- Код: 17631
- +380 (96) 027-29-28
Душевая система Qtap обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из телескопической душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителя и полочки. Длительный срок службы обеспечивают не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь и прочный пластик, из которых изготовлено изделие.
Дополнительные характеристики: Габариты полочки - 250х105 мм.
Диаметр лейки, мм: Ручной душ: 110. Верхний душ: 200
Количество режимов переключения лейки: Верхний душ: 1
Комплектация:
- Смеситель;
- Кронштейн для верхнего душа;
- Лейка для верхнего душа;
- Кронштейн для ручного душа (держатель для душа);
- Лейка для ручного душа;
- Душевой шланг;
- Душевая стойка;
- Полка;
- Крепежи.
Душевой гарнитур 1004 CRM от компании Q-tap комплектуется смесителем для душа, верхним душем диаметром 20 см с кронштейном, ручной лейкой диаметром 10.5 см с держателем и шлангом длиной 150 см, а также мыльницей с дивертором.
Компания Q - TAP является крупномасштабным производителем смесителей разного типа (картриджных, самшитовых), душевых стоек и аксессуаров. Вся продукция проходит процесс от проектирования до контроля качества. Высококлассное производственное оборудование дает возможность заводу-изготовителю удовлетворить потребности клиентов по всему миру и получает высокую оценку и доверие зарубежных клиентов. Продукция поставляется в страны Евросоюза, США, а также на территории стран СНГ и Украины.
Купить смеситель или душевую систему в интернет-магазине "SANREMO" - очень просто. Здесь Вы найдете огромный выбор интересующих Вас товаров. Стоит только определить, какая именно душевая система Вам нужна, а мы быстро доставим ее к Вашему порогу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Пристенная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Картридж |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Наличие термостата | Нет |
| Диаметр потолочной лейки | 200 |
| Форма потолочной лейки | Круглая |
| Высота стойки, мм | 850-1200 |
| Длина кронштейна | 370 |
| Наличие смесителя | Да |
| Форма ручной лейки | Круглая |
| Диаметр ручной лейки | 105 |
| Подключение горячей воды | Левое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество потребителей | 3 |
| Тип излива | Поворотный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал душевой системы | Латунь, ABS пластик |
| Цвет | Хром |
- Цена: 3 577 ₴

