Сушилка Для Рук Potato 2300 W D0094
Сушилка для рук Potato прекрасно выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах. Больше не нужно использовать бумажные полотенца и боятся, что они закончатся. Сушилка включается и выключается с помощью кнопки, что позволяет экономить электроэнергию и, соответственно, ваши средства. Поток теплого воздуха подается порционно.
Дополнительные характеристики
Уровень шума 70 дБ. Поворотные сопла. Антивандальный корпус.
Комплектация:
- Сушилка для рук;
- Рейка для крепления к стене;
- Инструкция.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить сушилку электрическую для рук Potato – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня сушилка для рук Potato будет доставлена по указанному клиентом адресу!
Серия аксессуаров для ванной и туалетной комнаты от производителя Potato предлагает все необходимые элементы: ершики для унитаза,сушилки для рук,ведро для мусора, держатели для фена, держатели полотенец и крючки, мыльницы и стаканы для зубных щёток и многое другое. Все элементы выполнены из металла и имеют идеальное хромированное покрытие. Гарантия на аксессуары составляет 12 месяцев, что подтверждает отличное качество продукции. Аксессуары выполнены в минималлистическом дизайне и подойдут для интерьеров помещений в современном стиле.
Доставка Potato D0095 сушилка для рук 2300 W в города Украины: Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Артемовск, Дружковка, Селидово, Одесса, Винница, Херсон, Геническ, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницкий, Кременчуг, Ивано-Франковск, Покров, Никополь, Павлоград, Бердянск и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Potato |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Расстояние действия сенсора: 15 см |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты изделия (ШхДхВ), мм | 230х220х280 |
| Состояние | Новое |
| Питание, V | 220 |
| Время сушки | 15 сек |
| Общая мощность | 2300 W |
| Подключение | 110V/220-240V,50/60HZ |
| Скорость воздушного потока | 96 км./ч. |
| Температура воздушного потока | 45-60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для рук |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 959 ₴



