Сушилка Для Рук Potato D0094
Сушилка для рук Potato D0094 — это автоматическая сушилка для рук небольшой мощности.
Сушилки для рук чаще всего используют в общественных туалетах. Это электрические приборы, которые подают поток воздуха для сушки рук, после того, как они были помыты. Это дает возможность не использовать бумажные или сменные полотенца.
Корпус данной модели изготовлен из пластика белого цвета. Мощность сушилки 600 Вт.
Крепление настенное.
Potato D0094 Сушилка Для Рук Серия аксессуаров для ванной и туалетной комнаты от производителя Potato предлагает все необходимые элементы: ершики для унитаза,держатели полотенец и крючки, мыльницы и стаканы для зубных щёток и многое другое. Все элементы выполнены из металла и имеют идеальное хромированное покрытие. Гарантия на аксессуары составляет 12 месяцев, что подтверждает отличное качество продукции. Аксессуары выполнены в минималлистическом дизайне и подойдут для интерьеров помещений в современном стиле.Доставка Potato D0094Сушилка Для Рук в города Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 14 см |
| Основные | |
| Производитель | Potato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 25 км/ч |
| Время сушки | 50 сек |
| Монтаж | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Подключение | 220-240V,50/60HZ |
| Температура воздушного потока | 45-60 |
| Тип включения | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для рук |
- Цена: 1 267 ₴


