Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Котел настенный газовый DELFIS CTFS 13 турбо NOVA FLORIDA
Настенный двухконтурный битермический котел. 11-ти дорожечная горелка из нержавеющей стали. Высокоэффективный двухконтурный пятитрубный медный теплообменник. Камера сгорания из листовой стали и керамических панелей. Электронная плата с непрерывной модуляцией пламени тремя датчиками и ионизационным контролем пламени с помощью моноэлектрода. Насосный узел, включающий в себя реле давления воды, предохранительный клапан на 3 бар, узел заполнения системы отопления и сливной кран.
Особенности котла NOVA FLORIDA DELFIS CTFS 13 AF:
- Компактный котел с битермическим теплообменником и цифровым управлением
- Компактные размеры
- Цифровое управление с помощью кнопок и ЖК-дисплея с подсветкой
- Улучшенная автодиагностика и программирование параметров (21)
- 3 температурных датчика (2 в контуре отопления + 1 в контуре горячей воды)
- Фронтальный доступ ко всем компонентам котла
- Битермический медный теплообменник на 5 коллекторов
- Закрытая (TFS) камера сгорания
- Максимальная длина коаксиального дымохода 60/100 – 6 м
- Гидравлический блок в составе реле минимального давления воды,
клапана безопасности на 3 бар, автоматического воздушного клапана
и циркуляционного насоса
- Защита от замерзания котла и блокировки насоса
- Накладные датчики температуры отопления и горячей воды
- Есть возможность подключения комнатного термостата
- Есть возможность подключения пульта дистанционного управления
- Защита от блокировки прессостата
- Манометр системы отопления на панели управлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 87.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 25 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 57 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 0.8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 57 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
- Цена: 17 717 ₴


