Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Nibir — классический турбированный (бездымоходный) газовый котел с закрытой камерой сгорания. Двухконтурный котел Nova Florida Nibir CTFS с встроенным насосом, трехходовым клапаном и расширительным баком специально создан для отопления и горячего водоснабжения квартир и помещений, площадью 40 ÷ 195 м².
Настенный газовый котел с двумя раздельными теплообменниками
- Ультракомпактные габариты 70х40х25 см
- Работа с датчиком комнатной температуры (NTC)
- Первичный алюминиевый теплообменник
- Вторичный пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали
- Идеально подходит для небольших систем с минимальным напором воды
- Возможность встраивать в мебель и монтировать вплотную к стенам
- Компактный насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном
- Расширительный бак емкостью 6 л
- Возможность подключения датчика комнатной температуры
- 2 датчика температуры в контуре отопления и еще один в контуре ГВС
- Встроенный автоматический байпас
- Система безопасности с оповещением об ошибках и неисправностях
- Защита от гидроудара
- Панель управления с дисплеем, позволяет легко регулировать и контролировать температуру отопления, ГВС и режим работы котла, а также просматривать коды блокировок котла
- Функции защиты от тактования, размораживания, блокировки насоса и 3-ходового клапана, а также функции постциркуляции, поствентиляции и тестового режима «трубочист»
- Пыле- влагозащищенная плата управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 18.6 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.2 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 27 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 57 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 0.8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 57 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
Информация для заказа
- Цена: 16 062 ₴


