Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
NOVA FLORIDA Vela Compact — настенный двухконтурный газовый котел эконом класса. Котел рассчитан для обогрева помещений, площадью до 200 м² и обеспечивает 12 литров горячей воды в минуту. Несмотря на большую мощность, котел имеет очень компактный размер — глубина котла всего 25 см. КПД котла с открытой камерой сгорания (модель СTN) составляет 90,6 %, а версия с закрытой камерой (модель CTFS) — 93 %.
VELA COMPACT CTN 24 AF | CTFS 24 AF
Настенный газовый котел с проточным теплообменником представлен в модификациях с открытой камерой сгорания и естественной тягой (CTN) и с герметичной камерой сгорания с принудительной тягой (CTFS)
- В серийном исполнении котел предназначен для работы на метане или сжиженном газе
- Горячая вода для нужд отопления и горячего водоснабжения
- Компактные размеры, ширина×высота×глубина: 400×700×250 мм
- Высокоэффективный двухконтурный пятитрубный медный теплообменник
- Электроника безопасности контролирует розжиг горелки и контролирует наличие пламени
- Удобная диагностика рабочего состояния с помощью разноцветных светодиодов
- Функции оптимизации частоты циклов «старт-стоп», защиты от замерзания, «выбега» и антиблокировки насоса
- Насосный узел с реле давления воды, предохранительный клапан тарированный на 3 бара, узел заполнения системы отопления и сливной кран
- Класс энергоэффективности 92/42 СEE:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 25.2 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 57 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 0.8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 57 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
Информация для заказа
- Цена: 16 194 ₴


