Смеситель для душа из нержавеющей стали Imperial 32-010-00 комплектом с лейкой, шлангом, держателем для душа
-32%
1 553,34 ₴
1 056,27 ₴
- В наличии
- Код: 27270
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для душа из нержавеющей стали Imperial 32-010-00
Смеситель для душа Imperial 32-010-00 изготовлен из высококачественного материала-нержавеющая сталь, которая не подвержена коррозии. Устойчива к образованию известкового налёта и ржавчины. Благодаря никелированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Душевой гарнитур смесителя входит в комплект поставки. Современный дизайн смесителя может красиво интегрироваться в интерьер ванной комнаты. Лейка: d100 мм, высота 230 мм, количество форсунок 33 шт. Длина душевой шланг -1500 мм.
Современный смеситель для душа должен быть надежным, качественным и привлекательным внешне. Именно такими характеристиками обладает модель Imperial 32-010-00. Однорычажный смеситель оборудован керамическим картриджем 35 мм. Сделан из высококачественной нержавеющей стали с никелированным покрытием.
Монтируется настенным способом в два отверстия. Нижний отвод для подключения душевого шланга стандартный - 1/2".
Комплектация:
- Смеситель для душа;
- Лейка для ручного душа;
- Душевой шланг;
- Держатель для душа;
- Крепежи.
Все комплектующие изготовлены из нержавеющей стали с никелированным покрытием.
Купить смеситель для душа Imperial 32-010-00 по низкой цене и получить быструю доставку в ваш регион, вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Эксцентрики |
| Тип излива: | Литой |
| Наличие термостата | Нет |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Особенности | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. |
| Поверхность | Брашированная |
| Диаметр лейки | 100 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина изделия, мм | 110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
- Цена: 1 056,27 ₴




