Смеситель для ванны и душа Imperial 31-005N-00 из нержавеющей стали с длинным гусаком
-32%
2 625 ₴
1 785 ₴
- В наличии
- Код: 27265
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для ванны и душа из нержавеющей стали Imperial 31-005N-00
Смеситель для ванны Imperial 31-005N-00 выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Для включения подачи воды достаточно поднять рычаг и повернуть его в необходимую сторону. Смеситель монтируется на стену над ванной с помощью крепежных элементов, которые входят в комплект. Круглые розетки скроют погрешности установки на отделке. Держатель лейки крепится также на стену. Таким образом, ваши руки будут свободны во время принятия душа. Диаметр лейки: 100 мм. Длина душевого шланга: 1500 мм. Высота лейки: 233 мм.
Смеситель для ванны ТМ Imperial с длинным изливом. Корпус выполнен из высококачественной пищевой нержавеющей стали марки 304. Современный дизайн смесителя позволит ему с легкостью вписаться в интерьер.
В комплект входит все необходимое для подключения, а именно:
- Смеситель для ванны;
- Кронштейн для ручного душа;
- Лейка для ручного душа;
- Душевой шланг;
- Крепежи для смесителя.
Купить смеситель для ванны Imperial 31-005N-00 по низкой цене и получить быструю доставку в ваш регион, вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Эксцентрики |
| Длина изделия, мм | 395 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Дополнительные характеристики | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. |
| Поверхность | Брашированная |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Комплектация | |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
- Цена: 1 785 ₴





