Стеклянная полочка в ванную комнату из латуни прозрачное стекло QT цвет золото

Стеклянная полочка QT
Полка Q - tap выполнена из сверхпрочного стекла, которое не подвергается воздействию окружающей среды. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Представлена в виде планки с креплениями, куда непосредственно вставлена сама полочка. Она надежно закреплена, что исключает выскальзывание из держателя.
Комплектация:
- Полка для ванной комнаты;
- Держатели полки - 2 шт.;
- Борт полки;
- Крепежи.
ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ ПОЛОЧКИ ДЛЯ ВАННОЙ С КРЕПЛЕНИЯМИ В ЦВЕТЕ: хром, черный, бронза.
ВАЖНО!!! Обязательно перед отправкой товар мы проверяем! Чтобы избежать недоразумений, на почте проверяйте целостность стекла и креплений и сохранность упаковки!!! До момента принятия Вами товара за это несет ответственность служба доставки. В случае обнаружения разбитого стекла или креплений из-за неправильной доставки посылки - отказывайтесь от получения, составляйте акт с сотрудниками почты, и уведомляйте об этом нас.
+380665292177
+380960272928
В таком случае мы сможем подать претензию перевозчику. Мы вернем Вам деньги за товар или отправим Вам другую полочку. Если посылку забрали и дома обнаружили, что например: разбитое стекло, внешние царапины или дефекты (которые появились в результате некачественной доставки) - ИЛИ: --"Ой, спешил/спешила не проверила/не проверил на почте, пришла/пришел домой, а дома обнаружили, что стекло разбитое!" в таком случае в возврате/обмене будет ОТКАЗАНО.
К счастью, такие проблемы встречаются крайне редко, но всё же бывают.
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает полочку стеклянную для ванной комнаты QT – эталон надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня полка для ванной будет доставлена по указанному клиентом адресу!
Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая |
| Тип мебели | полка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золото |
| Материал | Латунь / Стекло |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Метод крепления | Шурупы |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Для ванной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 780 ₴





