Стеклянная полочка для ванной комнаты хромированная Q-tap прямая прозрачное стекло
вверхвниз

1 063 ₴
- В наличии
- Код: 25620
+380 (66) 529-21-77
- +380 (96) 027-29-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная полочка для ванной комнаты Q-tap Liberty CRM хром
Полка Q - tap Liberty CRM 1153 выполнена из сверхпрочного матового стекла, которое не подвергается воздействию окружающей среды. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку ванной комнаты.
Комплектация:
- Полка;
- Крепежи.
ВАЖНО!!! Обязательно перед отправкой товар мы проверяем! Чтобы избежать недоразумений, на почте проверяйте целостность стекла и креплений и сохранность упаковки!!! До момента принятия Вами товара за это несет ответственность служба доставки. В случае поврежденного стекла или крепежей, сразу звоните нам по телефонам:
+380665292177
+380960272928
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | латунь |
| Метод крепления | Шурупы |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для ванной |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴


