Дозатор для жидкого мыла на стену QT цвет золото. Диспенсеры для жидкого мыла

Дозатор для мыла Q-tap делает процесс мытья рук гигиеничным и быстрым. Латунный держатель дозатора в виде кронштейна с кольцом имеет антикоррозийные свойства и крепится на стену. Бутылочка выполнена из матового стекла. Дизайн дозатора подходит по дизайну к другим аксессуарам, прекрасно впишется в небольшие санузлы и, благодаря своим размерам, может крепится в любом удобном и доступном месте, не занимая место на раковине.
Комплектация:
- Дозатор для жидкого мыла;
- Держатель;
- Крепежи.
ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ ДОЗАТОРЫ ДЛЯ ЖИДКОГО МЫЛА В ЦВЕТАХ: ХРОМ, ЧЕРНЫЙ, БРОНЗА.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает дозатор для жидкого мыла QT – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня диспенсер для жидкого мыла QT будет доставлена по указанному клиентом адресу!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 200 мл |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Основные | |
| Производитель | Qtap |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Основные атрибуты | |
| Дизайн | современный |
| Назначение | для ванной |
| Крепление | настенный |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Метод крепления | Шурупы |
| Материал | Латунь/Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
- Цена: 610 ₴





