Смеситель для умывальника из нержавеющей стали Imperial 31-001-01 (нержавейка) под высокую чашу
-25%
1 160 ₴
870 ₴
- В наличии
- Код: 27267
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для умывальника, кухни Imperial 31-001-01 нержавейка
Смеситель для раковины Imperial 31-001-01 изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Никелированная брашированная поверхность придает смесителю не только долговечность, но и оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", которые входят в комплект поставки.
Это качественный смеситель для раковины со стильным внешним видом. Данная модель может быть заменена фирмой Lidz.
Корпус смесителя изготовлен из пищевой нержавеющей стали AISI 304, крепкая и долговечная, не поддающаяся коррозии. Без содержания свинца. Благодаря этому смеситель обладает высокой надежностью и отлично сохраняет свой первоначальный внешний вид.
Механизм смешивания воды — удобный и надежный картридж. Антистатический аэратор. Управление однорычажное: одной ручкой регулируется напор и температура воды, что делает пользование смесителем быстрым и комфортным. Монтаж смесителя к раковине производиться гайкой, крепиться только от руки без ключа.
Дополнительные характеристики: Пищевая нержавеющая сталь AISI 304.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель Imperial 31-001-01 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Смеситель для умывальника;
- Гибкая подводка;
- Крепежи к смесителю.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня смеситель для раковины из нержавейки будет доставлен по указанному клиентом адресу!
Купить высокий смеситель для умывальника Imperial 31-001-01 по низкой цене и получить быструю доставку в ваш регион, вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Поверхность | Брашированная |
| Длина изделия, мм | 150 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 298 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Смеситель, паспорт, гибкая подводка, крепление |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
- Цена: 870 ₴







