Смеситель для кухни однокран из нержавейки Imperial 269-01 Однокран, монокран из нержавеющей стали
-25%
467,50 ₴
350,62 ₴
- В наличии
- Код: 27259
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для кухни Imperial 269-01 однокран нерж.
Кран на одну воду для кухни Imperial 269-01 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с вентильной ручкой для регулировки напора холодной воды.
Дополнительные характеристики: Пищевая нержавеющая сталь AISI 304.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель однокран Imperial 269-01 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Смеситель для кухни, однокран;
- Крепежи к смесителю.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня смеситель для кухни из нержавейки для одной воды будет доставлен по указанному клиентом адресу
На странице представлены смесители из нержавеющей стали торговой марки Imperial. Производитель Imperial - лидер на рынке смесителей Китая. Смесители Imperial отлично сочетают в себе высокое качество и выгодную цену. Они убеждают своей экономичностью и широким ассортиментом. Высококачественные материалы гарантируют комфорт и безопасность при эксплуатации. Производимая продукция полностью отвечает всем европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Гайка |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Шланги подключения | обычные |
| Длина изделия, мм | 160 |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Тип изделия | Кран на одну воду |
| Дополнительные характеристики | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. |
| Поверхность | Брашированная |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Шланги | Нет |
| Расход воды, л/мин | До 7 |
| Тип излива | Литой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 155 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
- Цена: 350,62 ₴





