Смеситель для раковины из нержавеющей стали Imperial 32-001-00 (нержавейка)
-25%
933,75 ₴
700,31 ₴
- В наличии
- Код: 26933
- +380 (96) 027-29-28
Смеситель для умывальника из нержавеющей стали Imperial (6107) 302 (32-001-00)
Смеситель Imperial для умывальника из нержавейки- это качественный смеситель для раковины со стильным внешним видом.
Смеситель для раковины Imperial 32-001-00 изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Никелированная брашированная поверхность придает смесителю не только долговечность, но и оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", которые входят в комплект поставки.
Монтаж смесителя к раковине производиться гайкой, крепиться только от руки без ключа.
Дополнительные характеристики: Пищевая нержавеющая сталь AISI 304.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить смеситель Imperial 32-001-00 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Комплектация:
- Смеситель для умывальника;
- Гибкая подводка;
- Крепежи к смесителю.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня смеситель для раковины из нержавейки будет доставлен по указанному клиентом адресу!
Продукция торговой марки IMPERIAL представлена на Украинском рынке с 2007 года и зарекомендовала себя как товар наивысшего европейского качества.
Купить смеситель для умывальника Imperial 32-001-00 по низкой цене и получить быструю доставку в ваш регион, вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по указанным номерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 105 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Длина изделия, мм | 135 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Тип изделия | Смеситель |
| Дополнительные характеристики | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. |
| Поверхность | Брашированная |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Шланги | На резьбе |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Тип крепления | Гайка |
- Цена: 700,31 ₴





