Настенный держатель для фена Potato P2928
Если вы ищете удобный, практичный и оригинальный держатель для фена Potato P2928, то Вам стоит обратить внимание на варианты, предлагаемые Интернет-магазином "САНРЕМО" в Харькове. С помощью данного аксессуара есть возможность компактно поместить такой бытовой прибор как фен в ванной комнате, если планируется его использование в домашних условиях, или отелях, пансионатах, бассейнах либо возле рабочего места парикмахера в салоне красоты. Такая своеобразная подставка под фен исключает попадание влаги на него, а также падение фена и его повреждение. С его помощью можно навсегда забыть о неудобстве при сушке волос, когда, к примеру, устает рука, а положить фен некуда.
Держатель для фена Potato P2928 решает проблему и делает процесс сушки волос приятным и комфортным. Это практичный и функциональный аксессуар с привлекательным и необычным внешним видом. Купить держатель или подставку для фена, значит превратить занятие сушки в простой и легкий процесс. К тому же с его помощью правильно организовывается пространство в салоне красоты либо в ванной комнате, что дает возможность поддерживать надлежащий порядок.
Оригинальный держатель для фена Potato P2928 позволяет правильно хранить бытовой прибор, а также закрепляет даже рабочий инструмент, позволяя комфортно проводить укладку волос. С помощью такого держателя для фена есть возможность всегда иметь прибор под рукой и не суетится на поиски его в самое необходимое время.
Держатели для фена предлагаются в каталоге Интернет-магазина "SANREMO" в Харькове. Поэтому можно подобрать модель, которая идеально впишется в любой интерьер и будет прекрасно сочетаться с другими предметами.
Держатели для фенов изготовлены из высококачественных материалов, устойчивые к действию пара и воды, поэтому изделия долговечны и надежны.
Купить стильные и надежные держатели для фенов Вы можете в любое удобное время в Интернет-магазине "Санремо". Каждое изделие оснащается легкой и прочной системой крепления к поверхности.
Комплектация:
- Держатель для фена;
- Крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Potato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель для фена |
| Материал | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 36 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Настенный |
| Фактура | Глянцевая |
| Метод крепления | Шурупы |
- Цена: 343 ₴



