Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел настенный двухконтурный IMMERGAS Nike Mini 28 3E»

500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Газовый котел IMMERGAS Nike Mini 28 3E
Модель Immergas Mini Eolo 28 3 E – это турбированный (бездымоходный) двухконтурный вариант котла с закрытой камерой сгорания, встроенным насосом, расширительным баком, мощностью 28 кВт. В конструкции котла – два раздельных теплообменника. Этот котел может обогреть до 280 м.кв. площади и способен производить до 13,5 литров горячей воды в минуту.
Новая модель Immergas Mini Eolo 3 E– это не только внешнее изменение. Внутреннее устройство котла стало еще совершеннее. Новая электронная плата управления значительно расширила возможности по программированию, что также позволит подключать новые комнатные термостаты. Специально для этого котла была разработана новая гидравлическая группа, которая выполнена из термостойкого композитного материала. Датчик температуры ГВС значительно повысит комфорт использования горячей водой, а реле минимального давления обезопасит ваш котел при возможных утечках в системе отопления. Есть возможность подключения датчика внешней температуры, который будет изменять температуру в отоплении в зависимости от температуры внешней среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 90.3 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
- Цена: 22 577 ₴

