Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дымоходный газовый котел с двумя теплообменниками IMMERGAS Nike Mythos 24 2E»

500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Газовый котел IMMERGAS Nike Mythos 24 2E
Immergas Nike Mythos 24 2 Е- дымоходный двухконтурный котел от ТМ Immergas мощностью 24 кВт. Для приготовления горячей воды используется пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали. Производительность по горячей воде составляет 10,7 л/мин при дельта t=30˚С. Котел имеет небольшие габариты и вес, что значительно облегчает монтаж. Дизайн традиционный для котлов Immergas и имеет схожую панель с хорошо известными моделями Star 3 Е и Mini 3 Е. Небольшой дисплей достаточно информативный и отображает всю необходимую информацию для пользователя.
Благодаря новой электронной плате управления, подключение пультов ДУ осуществляется с использованием протокола обмена данными через IMG BUS. Это цифровой протокол обмена данными, с помощью которого можно передавать большой объем информации и команд. К котлу можно подключить следующие пульты дистанционного управления - CARV2 и Mini CRD, а также комнатный термостат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
- Цена: 18 577 ₴

