Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котёл газовый дымоходный двухконтурный настенный IMMERGAS Nike Star 24 4E»

500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Котёл газовый IMMERGAS Nike Star 24 4E
Современный компактный двухконтурный газовый котел с микропроцессорным управлением и открытой камерой сгорания с естественной тягой. Отличается стильным внешним видом и небольшими габаритными размерами, которых удалось достичь за счет использования специального битермического теплообменника. Полезная тепловая мощность составляет 23,6 кВт, чего достаточно для отопления жилого или производственного помещения площадью до 176 м2, при максимальной температуры воды контура 80 °C и давлении до 3 бар. Производительность по горячей воде составляет 10,4 л/мин (при подогреве воды на 25 °C) и ее вполне достаточно для удовлетворения обычных домашних потребностей. Котел Immergas NIKE Star 24-4 E оборудован горелкой с электронной модуляцией мощности, что заметно повышает КПД использования топлива в самых разных режимах котла. Микропроцессорная система управления имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, а так же позволяет использовать дистанционное управление от выносных комнатных термостатов или недельных программаторов. Газовая автоматика этого котла адаптирована к отечественным условиям и позволяет стабильно работать при низком давлении природного газа в питающих газораспределительных сетях. Кроме этого модель оборудована всеми необходимыми системами безопасности и сопровождается полной двухлетней гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 91.3 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
- Цена: 16 577 ₴

