Котёл газовый настенный двухконтурный турбированный с двумя разд. теплообменниками IMMERGAS Maior Eolo 32 4E
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Котёл газовый настенный двухконтурный турбированный с двумя разд. теплообменниками IMMERGAS Maior Eolo 32 4E»

500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Котёл газовый IMMERGAS Maior Eolo 32 4E
Immergas Maior Eolo 32 4 E - навесной турбированный двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания.
На вертикальном жидкокристаллическом дисплее отображается выводится вся информация о работе котла обновленная плата управления может работать с новыми пультами дистанционного управления, солнечными коллекторами и термодатчиками внешней температуры.
Обновленная гидравлическая группа от завода "Grundfoss" теперь собрана в едином блоке и изготовлена из термостойкого композитного материала. В этот блок входит - трехходовой клапан, предохранительный клапан на 3 бара, автоматический воздушный клапан, реле минимального давления и микропереключатель ГВС.
В котле Maior Eolo 32 4 E реализована передовая система «Aqua Celeris» для быстрого старта по ГВС. «Aqua Celeris» использует дополнительный резервуар 2 л (теплоизолированный), в котором долго сохраняется горячая вода. При включенной функции «Aqua Celeris» горячий теплоноситель из накопительного резервуара сначала идет в первичный теплообменник, а потом в пластинчатый для нагревания воды. Поэтому нам не требуется ждать пока котел разогреется и пойдет гарячая вода в кран, вода комфортной температуры поступает почти мгновенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 94.3 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
- Цена: 37 077 ₴

