Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел двухконтурный турбированный настенный IMMERGAS Eolo Mini 28 3E»

500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Газовый котел IMMERGAS Eolo Mini 28 3E
Технология, среди прочих вещей, означает сделать все простым и комфортным: именно так и появился новый газовый котел Immergas Eolo Mini 28 3 E. Создавая котел инженеры думали о том, чтобы облегчить установку и техническое обслуживание, полностью удовлетворить любые запросы по бытовой горячей воде.
Современный дизайн создавали исходя из спроса, компактных размеров и инновационных технологий. Eolo Mini 28 3 E – это идеальное решение, как в случае новой установки, так и замены существующего котла. Благодаря малым габаритам Mini идеальный для установки в нишах или в местах, где пространство ограниченно. Для упрощения монтажа котла, в случае замены предыдущей версии, у нового Mini подсоединительные размеры остаются неизменным, тем самым снижая затраты на установку.
Все новые котлы Immergas серии Mini оснащены дисплеем с подсветкой, который информирует пользователя о функционировании котла с четкими показаниями для легкого и быстрого использования прибора. Кроме того, автоматическая система диагностики с соответствующими кодами визуализации поможет вовремя вызвать специалиста в случае необходимости. Важная особенность котлов Immergas Mini Eolo: возможность сочетания с климатическими терморегуляторами, а также широкий спектр интеграции солнечных функций при использовании с солнечными решениями от компании Immergas.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 93.4 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
- Цена: 30 477 ₴

