Турбированный газовый котел навесной (настенный) двухконтурный IMMERGAS Eolo Mythos 24 2 Е
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Турбированный газовый котел навесной (настенный) двухконтурный IMMERGAS Eolo Mythos 24 2 Е»

500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Газовый котел IMMERGAS Eolo Mythos 24 2 Е
IMMERGAS- один из ведущих европейских производителей климатической техники. Уже не первый год итальянский завод занимает первые места по количеству проданных котлов в Европе, Италии и Англии. Сборочный процесс на заводе автоматизирован, особое внимание уделяется проверке качества. Каждый котел за время сборки проходит не менее 15 проверок на всех этапах сборки. Самые лучшие технологии, самые надежные комплектующие, самое разумное предложение, цена - качество - это IMMERGAS (Италия).
Новинка 2013 в Украине - новая модель IMMERGAS Mythos. Котел традиционно выпускается в двух модификациях - турбированный Eolo Mythos и дымоходный Nike Mythos. Мощность котла 24 кВт - это традиционно минимум у европейских производителей. Котел двухконтурный, отапливает от 100 до 240 квадратных метров жилья и готовит до 11 литров горячей воды в минуту (при Δt=30°C).В конструкции - два раздельных теплообменника (медный и пластинчатый нержавеющий), встроенный насос и расширительный бак 6 литров. Погодозависимая автоматика SIT 845 и ЖК дисплей отображающий режимы работы и коды возможных неисправностей. Котел полностью адаптирован к условиям Украины и оснащен самыми передовыми технологиями безопасности и экономии. В комплектацию турбированной версии - Eolo, в стоимость входит стандартная труба и уголок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 91.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 29.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Ручное |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
- Цена: 19 477 ₴

