Газовый котел настенный (навесной) турбированный Immergas EOLO Star 24-4 E
вверхвниз
ПодарокАкция «Товары в подарок»Вы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел настенный (навесной) турбированный Immergas EOLO Star 24-4 E»

500 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Звоните!!! торгуемся) +380665292177 +380960272928
Газовый котел Immergas EOLO Star 24-4 Е |
Мощный двухконтурный газовый котел с принудительным отводом продуктов сгорания. Имеет низкий уровень шума и камеру сгорания закрытого типа, предназначен для настенного монтажа в жилых зонах частных домовладений общей площадью до 190 м2. Отличительно особенностью этой модели является использование компактного битермического теплообменника, в котором происходит нагрев теплоносителя контура отопления и подогрев воды контура горячего водоснабжения. Благодаря высокой полезной мощности, равной 23,8 кВт, отопительный котел Immergas EOLO Star 24-4 E способен обеспечить до 11 литров горячей воды в минуту (при подогреве воды на 25 °C), максимальная температура подогрева составляет 80 °C. Аппарат оборудован современной микропроцессорной системой управления с жидкокристаллическим дисплеем и интуитивно понятной логикой управления температурой горячей воды и контура отопления. Кроме этого, котел может работать с выносным комнатным термостатом или блоком дистанционного управления производства компании Immergas. Полностью адаптирован для работы в отечественных газовых сетях, может функционировать при критически низком давлении газа. Оборудован системами защиты от погасания пламени, отсутствия тяги, перегрева воды и нарушений циркуляции. Имеет автоматическую защиту от замерзания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 93.1 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Основные атрибуты | |
| Топливо | Газ/жидкое |
Информация для заказа
- Цена: 17 577 ₴


