Биметаллический радиатор ATLANT 96Bi-500
Радиаторы Atlant (Хорватия) биметаллические радиаторы.
Модель Atlant ― радиаторы новой линейки торговой марки, имеют максимальную теплоотдачу при минимальных затратах. Биметаллический радиатор Atlant, изготовленный методом литья под давлением, гарантированно работает при давлении 35 бар. Имеют привлекательный современный дизайн. Для лучшей конвекции тепла радиатор оснащен двумя лепестками и продольными ребрами конвекции вдоль каждой секции. Данный радиатор нашел широкое применение в центральных системах отопления с рабочим давлением до 35 Бар(!) и с температурой теплоносителя до 120 °С.
Радиатор перед тем, как попасть к конечному потребителю, проходит процесс шлифовки поверхности, нарезки резьбы для дальнейшей скрутки секций между собой, испытание готового изделия при давлении свыше 60 Атм.
Поставляется с завода в оригинальных заводских упаковках. С завода радиаторы комплектуются по 10 секций, мы же предлагаем Вам качественную, индивидуальную прокрутку секций в нужном Вам количестве, под определенную квадратуру помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.45 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 35 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 242 ₴/секция


