Радиатор биметаллический секционный (батарея) Титан 500/96 (ТМ Marek Польша)
вверхвниз

Радиатор биметаллический Титан 500/96 (ТМ Marek Польша)
Европейское качество, широкий мощный корпус, 10-ти летняя гарантия и высокая теплоотдача, возможность нижнего подключения – лучшие и конкурентные показатели качества марки Титан (Marek).
Отличительной особенностью производителя Титан - это биметаллические радиаторы с нижним подключением, также радиаторы имеют боковое, диагональное и универсальное (боковое и нижнее одновременно) подключение.
Широкий полностью биметаллический корпус 96 мм в глубину обеспечивает высокую теплоотдачу до 200 Вт.
Радиаторы Титан рассчитаны для работы в многоэтажных домах (более 20 этажей) с высоким давлением. Радиатор рассчитан на максимальное давление 60 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 188 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 559 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 90 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 150 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴/секция





