Газовый проточный водонагреватель Rocterm ВПГ-10 АЕ «Роктерм» отличается своей надежностью, качественной сборкой изделия. Наиболее важный узел любой колонки это теплообменник, в газовой колонке Rocterm он изготовлен из меди и обработан составом фосфористой меди для повышения срока службы. Колонка имеет системы безопасности, характерные для современных аппаратов. Перед поступлением в продажу колонки тестируются на заводе.
Отправляем газовую колонку любой почтой на Ваш выбор при условии минимальной предоплаты 200-300 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 3 715 ₴



