Rocterm ВПГ-10 — надежная турбированная газовая колонка для Вашего дома. Rocterm — это комфорт, удобство и неограниченное количество горячей воды в проточном режиме нагрева. Максимальный комфорт при использовании колонки обеспечивается при помощи системы модуляции мощности, задача которой состоит в автоматической настройке горелки в зависимости от давления воды на входе.
Воздух из помещения, в котором установлена колонка не выжигается, т.к. подвод воздуха для горения осуществляется принудительно - с улицы. Дымоудаление происходит так же - наружу. Работа колонки и систем безопасности возможна только при наличии питания от электросети.Отличительной особенностью водонагревателя является система защиты от замерзания. Если температура воды в теплообменнике понизится менее +5°С, автоматически включается нагрев.
Если вы хотите приобрести газовые колонки и котлы в Харькове и других регионах Украины, обращайтесь к на в любое удобное для вас время! Наши менеджеры помогут каждому клиенту квалифицированными советами, предоставят информацию по всем возникшим вопросам, оперативно оформят заявку на выбранный товар.
Удобная для покупателя форма оплаты и своевременная доставка точно в оговоренные сроки будут приятным дополнением к сервису достойного уровня. Ждем ваших звонков и заявок по электронной почте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Вес | 10 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр дымохода | 60.9 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 6 027 ₴



