GORENJE GWH12NFEAC газовый проточный водонагреватель (колонка), с розжигом от электричества , модуляцией пламени, турбированная, диаметр дымохода 60 мм, тепловой мощностью 24 кВт, производительностью 12 л/мин.
Gorenje — первая словенская компания, официально сертифицированная в соответствии с Европейской Схемой экологического менеджмента и аудирования (EMAS). Gorenje знают и уважают на рынках бытовой техники более чем 90 стран на всех континентах. Но главная цель — европейские рынки. Gorenje — крупнейший экспортер в Словении, его доля на европейском рынке бытовой техники составляет 4%. Более чем две трети продукции фирмы поступает на рынки стран Европы. Деловая стратегия, нацеленная на международный рынок, позволила Gorenje широко использовать имеющиеся возможности и грамотно распределять коммерческие риски.
Если вы хотите приобрести газовые колонки и котлы в Харькове и других регионах Украины, обращайтесь к нам в любое удобное для вас время! Наши менеджеры помогут каждому клиенту квалифицированными советами, предоставят информацию по всем возникшим вопросам, оперативно оформят заявку на выбранный товар.
Удобная для покупателя форма оплаты и своевременная доставка точно в оговоренные сроки будут приятным дополнением к сервису достойного уровня. Ждем ваших звонков и заявок по электронной почте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вес | 10 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 522 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.4 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 6 184 ₴



