Обзор Gorenje GWH10NNBWC
Газовая колонка Gorenje GWH10NNBWC - отличный выбор для пользователей, которые ищут надежную и качественную модель с отличными эксплуатационными характеристиками, простой в эксплуатации конструкцией. Gorenje GWH10NNBWC требует настенного монтажа в вертикальном положении и нижней подводки труб. Его размеры составляют 636х350х225 мм, при этом мощность достигает 20 кВт. Такая колонка способна работать с давлением воды в промежутке 0,2/10 атм, при этом средний расход воды будет порядка 10 л, а газа 2 м3/час. Из особенностей Gorenje GWH10NNBWC стоит отметить наличие дымохода, размером 110 мм, механического управления и дисплея, высокую степень безопасности и модуляцию пламени.
Если вы хотите приобрести газовые колонки и котлы в Харькове и других регионах Украины, обращайтесь к нам в любое удобное для вас время! Наши менеджеры помогут каждому клиенту квалифицированными советами, предоставят информацию по всем возникшим вопросам, оперативно оформят заявку на выбранный товар.
Удобная для покупателя форма оплаты и своевременная доставка точно в оговоренные сроки будут приятным дополнением к сервису достойного уровня. Ждем ваших звонков и заявок по электронной почте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Ручное |
- Цена: 5 686 ₴



