Стеклянная полка угловая для ванной комнаты Potato P2921-1

Стеклянная полка для ванной (угловая/ матовое стекло) Potato P2921-1
Угловая Полка Potato P2921-1 выполнена из прозрачного матового стекла с фиксирующими держателями и бортиком из высококачественного металла с хромированным глянцевым покрытием. Хромированное покрытие предупреждает появление коррозии. Полку можно разместить в душевой или над ванной для того, чтобы все ванные принадлежности всегда были под рукой.
Комплектация:
- Полка;
- Держатель;
- Крепеж.
ВАЖНО!!! Обязательно перед отправкой товар мы проверяем! Чтобы избежать недоразумений, на почте проверяйте целостность стекла и креплений и сохранность упаковки!!! До момента принятия Вами товара за это несет ответственность служба доставки. В случае поврежденного стекла или крепежей, сразу звоните нам по телефонам:
+380665292177
+380960272928
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Серия аксессуаров для ванной и туалетной комнаты от производителя POTATO предлагает все необходимые элементы: полочку для ванной комнаты, ершики для унитаза,держатели полотенец и крючки, мыльницы и стаканы для зубных щёток и многое другое. Все элементы выполнены из металла и имеют идеальное хромированное покрытие. Гарантия на аксессуары составляет 12 месяцев, что подтверждает отличное качество продукции. Аксессуары выполнены в минималлистическом дизайне и подойдут для интерьеров помещений в современном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Производитель | Potato |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дизайн | современный |
| Group | Аксессуары |
| Монтажные отверстия | два |
| Серия | P2900 |
| Метод крепления | Шурупы |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Назначение | Для ванной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | стекло |
- Цена: 395 ₴

