Двойной стакан в ванную комнату с держателем для зубных щеток и пасты Potato P2908 хром

250 ₴
- В наличии
- Код: P2908
- +380 (96) 027-29-28
Двойной стакан настенный с держателем для зубных щеток в ванную комнату (МАТОВОЕ СТЕКЛО) Potato P2908
Двойной стакан в ванную комнату с держателем для зубных щеток и пасты Potato P2908 съемный, благодаря чему уход за ним будет простым и легким. В комплект входят два стеклянных матовых стакана и хромированный глянцевый держатель. В изделии используются уплотнительные кольца (прокладки), необходимые для плотного соединения, также препятствующие возникновению шума в результате соприкосновения частей изделия. Держатель выполнен с двумя отверстиями для зубных щеток.
Дополнительные характеристики: С держателем для зубных щеток
Комплектация:
- Стаканы стеклянные для зубной щетки и пасты с держателем;
- Крепеж ( дюбель-гвоздь - 2 шт.)..
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить cтакан в ванную для зубной щетки и пасты (матовое стекло) двойной Potato P2908 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня двойной стеклянный стакан для зубной щетки и пасты (матовое стекло) с держателем будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Potato |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Тип | Стакан |
| Размещение | Настенное |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Хром / Белый |
| Материал | Металл / Стекло |
| Форма | Круглая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Поверхность | Матовая / Глянцевая |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 250 ₴




