Стеклянная полочка для ванной комнаты с бортиком 52*16 см Potato P2907-1 овальная

480 ₴
- В наличии
- Код: P2907-1
- +380 (96) 027-29-28
Стеклянная полочка для ванной комнаты овальная 52*16 CM (МАТОВОЕ СТЕКЛО) Potato P2907-1
Интересное дизайнерское решение полки для ванной комнаты со скругленными краями подойдет под любой интерьер и сделает его более привлекательным. Полка Potato P2907-1 выполнена из прозрачного стекла с пластинами крепления из высококачественного металла с хромированным покрытием. Длина полки - 520 мм. Полку можно разместить под зеркалом и хранить на ней ванные принадлежности, а бортик защитит их от случайных падений.
Комплектация:
- Полка для ванной комнаты;
- Держатель;
- Крепеж.
ВАЖНО!!! Обязательно перед отправкой товар мы проверяем! Чтобы избежать недоразумений, на почте проверяйте целостность стекла и креплений и сохранность упаковки!!! До момента принятия Вами товара за это несет ответственность служба доставки. В случае поврежденного стекла или крепежей, сразу звоните нам по телефонам:
+380665292177
+380960272928
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Серия аксессуаров для ванной и туалетной комнаты от производителя POTATO предлагает все необходимые элементы: полочку для ванной комнаты, ершики для унитаза,держатели полотенец и крючки, мыльницы и стаканы для зубных щёток и многое другое. Все элементы выполнены из металла и имеют идеальное хромированное покрытие. Гарантия на аксессуары составляет 12 месяцев, что подтверждает отличное качество продукции. Аксессуары выполнены в минималлистическом дизайне и подойдут для интерьеров помещений в современном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Производитель | Potato |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма полки | овальная |
| Метод крепления | Шурупы |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Назначение | Для ванной |
- Цена: 480 ₴

