Держатель для туалетной бумаги без крышки Potato P2903-3 настенный хром металл
вверхвниз
Топ продаж

Держатель для туалетной бумаги без крышки (длинный) Potato P2903-3
Держатель для туалетной бумаги Potato P2903-3 изготовлен из прочного металла с хромированным покрытием, которое сочетается со всеми аксессуарами санузла. Держатель с декоративными вставками крепится на стену шурупами на необходимую высоту и, благодаря удлиненному загнутому крючку, защищает туалетную бумагу от падений. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку санузла.
Комплектация:
- Держатель для туалетной бумаги без крышки;
- Крепежи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 254 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 125 мм |
| Производитель | Potato |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод крепления | Шурупы |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип конструкции | Открытый |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




