Держатель для туалетной бумаги с крышкой настенный Potato P2903 хром металлический
вверхвниз
Топ продаж

240 ₴
- В наличии
- Код: P2903
+380 (66) 529-21-77
- +380 (96) 027-29-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для туалетной бумаги с крышкой Potato P2903
Держатель для туалетной бумаги с крышкой Potato P2903 изготовлен из прочного металла с хромированным покрытием, которое сочетается со всеми аксессуарами санузла. Такой аксессуар позволяет держать необходимые предметы всегда под рукой и убрать лишнее с пола для удобной уборки. Крышка скрывает с виду рулон туалетной бумаги, а также защищает его от брызг и пыли. Держатель с декоративными вставками крепится на стену шурупами на необходимую высоту.
Комплектация:
- Держатель для туалетной бумаги с крышкой;
- Крепежи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Potato |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 157 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Метод крепления | Шурупы |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантия | 1 год |
| Тип конструкции | Закрытый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




