Мыльница настенная для ванной комнаты (решетка, хром) овальная Potato P2902-1
Мыльница Potato P2902-1 состоит из металлических креплений и решетчатой чаши овальной формы, благодаря чему вода будет стекать и мыло сохранится надолго. Держатель выполнен с декорированными вставками. Мыльница крепится на стене на желаемой высоте шурупами. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку ванной комнаты, а хромированное покрытие предотвратит образование коррозии и грязи.
Комплектация:
- Мыльница с держателем;
- Крепеж;
- Инструкция.
POTATO — компания-производитель из Китая, занимается производством смесителей, аксессуаров и зеркал для ванных и кухонных комнат. В 2014 году начала поставку продукции на Украинский рынок. POTATO — быстроразвивающаяся компания с собственным высокотехнологичным производством полного цикла в Китае. Компания POTATO, имея долгий опыт работы и широкий ассортимент, позволяет сочетать классику, традицию, современный и оригинальный дизайн. Продукция изготавливается по технологиям высокого уровня с учетом особенностей Украинского рынка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Potato |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 1 год |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип изделия | Мыльница |
| Поверхность | Глянцевая |
- Цена: 140 ₴



