Стакан в ванную для зубной щетки и пасты (матовое стекло) Potato P204

75 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P204
- +380 (96) 027-29-28
Стакан в ванную для зубной щетки и пасты (матовое стекло) Potato P204
Стакан для зубных щеток и зубной пасты Potato P204 используется с держателем, однако комплектуется без него, или ставится на горизонтальную поверхность. Он выполнен из толстостенного матового стекла, поэтому подойдет для интерьера с дизайном в стиле классика, модерн или hi-tec. Стакан незаменимый аксессуар для ванной комнаты. Он может использоваться для хранения зубной пасты и щеток. Устойчивая форма позволит разместить его на борт раковины или на столешнице.
Дополнительные характеристики: Без держателя в комплекте
Комплектация:
- Стакан стеклянный для зубной щетки и пасты.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить cтакан в ванную для зубной щетки и пасты (матовое стекло) Potato P204 – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня стеклянный стакан для зубной щетки и пасты (матовое стекло) будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Potato |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Стекло |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Настольное |
| Основные | |
| Поверхность | Матовая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма | Круглая |
- Цена: 75 ₴

