Мыльница пластиковая, овальная отдельностоящая (разные цвета) Potato 200
вверхвниз

63 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13265
+380 (66) 529-21-77
- +380 (96) 027-29-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница пластиковая, овальная отдельностоящая (розовая) Potato 200
Мыльница Potato P200 состоит из металлической подставки и пластиковой розовой чаши овальной формы с отверстиями для стекания воды, поэтому мыло будет сухим. Подойдет для любого интерьера и привлечет взгляд. Мыльница устанавливается на горизонтальную поверхность: на борт раковины или ванны. Ножки выполнены с пластиковыми насадками для устойчивости. Хромированное покрытие подставки предотвратит образование коррозии и грязи. На чашу нанесен фирменный логотип компании.
Есть и другие цвета мыльниц.
Комплектация:
- Мыльница с подставкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Potato |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Гарантия | 1 год |
| Тип изделия | Мыльница |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | на ножках |
| Материал | Металл / Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴


