Держатель для бумажных полотенец из пластика настенный QT белого цвета

Диспенсер для бумажных полотенец Qtap изготовлен из прочного пластика белого цвета с черной вставкой. Благодаря настенному монтажу изделие не займет много места и может быть размещено в наиболее оптимальной зоне. Корпус закрывается на ключ для предотвращения незапланированного изъятия рулона бумаги. Такой диспенсер удобно размещать в общественных местах с повышенной проходимостью.
Комплектация:
- Держатель бумажных полотенец;
- Крепежи.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить держатель для бумажных полотенец салфеток QT – эталон сочетания надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня держатель для бумажных полотенец будет доставлен по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | QT |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Глянцевая |
| Гарантия | 60 месяцев |
- Цена: 486 ₴





