Электрическая сушилка для белья напольная Comfort EDC-53148S раскладная. Электросушилки для одежды

Сушилка для белья электрическая Comfort напольная раскладная
Электрическая сушилка для белья Zerix Comfort предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Мобильная, стойкая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность её использования. Сушилка идеально подходит для маленьких помещений. Состоит из 18 стержней. Боковые прутья греются.
Дополнительные характеристики: Влагостойкий переключатель Вкл. / Выкл. на корпусе. Степень защиты - IP22. Рабочая поверхность - 1,5 м. Кабель питания - 1 м, со штекером VDE. Рабочая длина поверхности - 11,42 м.
Комплектация:
- Электрическая сушилка для белья.
Интернет-магазин «SANREMO» предлагает купить сушилку для белья Comfort – эталон сочетания доступной цены, надежности, долговечности и качества европейского уровня.
Позвоните нам по номеру контактного телефона или оставьте сообщение в форме обратной связи на сайте «SANREMO» в любое удобное для вас время!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам. Уже через 1-2 дня сушилка для белья электрическая Comfort будет доставлена по указанному клиентом адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для белья |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип изделия | Сушилка электрическая |
- Цена: 2 150 ₴







